Служебное жилье,отказ в заключении договора соц найма

Здравствуйте!Такой вопрос : мы живем в квартире данной отцу моего мужа по служебному ордеру .Квартира была дана его отцу с первой женой и сыном,а потом здесь стали жить вторая жена т.е. мать моего мужа и он сын ,а отец умер в 95 с того же года прописана вторая жена и мой муж. Уже почти 20 лет они живут в этой квартире ,но договор соцнайма не дают заключить так как квартира была предоставлена не им . Предприятие дает разрешение,которое это жилье предоставляло , а администрация отказывает. Собственником в квартплате стоит отец,из-за этого меня не могут прописать ,так как нет собственника ответственного . Я нахожусь в положении и у меня нет прописки и в дальнейшем будут сложности.Как можно решить вопрос?Заранее спасибо!

, Анна, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте.

В вашем случае через суд. Однозначно говорить о перспективах такого дела невозможно. Нужно ознакомиться с ордером и разрешением предприятием, отказом администрации, формой 9.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива
Тел. (812) 679-97-99
сайт: правоваяальтернатива.рф
почта: mail@правоваяальтернатива.рф