Про опекунство

Скажите пожалуйста,у меня дочь инвалид на опекунстве,я получаю на неё пенсию. Можно узнать ребёнок кроме пенсии ещё что-то должен получать?

, Светлана, г. Волгоград
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Светлана!

 Направляю Вам ссылку в которой все подробно сможете для себя узнать, конечно Вам не только пенсия положена, а и многое другое, текст очень большой, поэтому ссылка..

posobie-expert.ru/chastnye-sluchai/na-detej-invalidov/