Как должны оплачивать?

Здравствуйте! Мне предложили временно поработать экономистом (5мес.) пока работник находится на больничном. Подскажите пожалуйсто какой договор со мной должны заключить, как мне должны оплачивать это место работы?

, Ольга Юденко, г. Комсомольск-на-Амуре
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Утро доброе. Необходимо заключить срочный трудовой на время отсутствия основного сотрудника. Условия оплаты труда - неотъемлемая часть трудового договора.