Как осуществить возврат при покупке товара через интернет?

Прочла многое из сказанного про возврат денег у интернет-магазинов. Но у меня немного иная ситуация. Заказывала пальто в социальной сети "в контакте", была осуществлена курьерская доставка, я его примерила и купила. Но обдумав все за и против, решила, что оно мне не подходит. В этот же день (буквально спустя час) перезвонила сообщить, что хочу отказаться от товара и вернуть деньги. На данный момент продавец кормит меня ожиданием, что теперь пока ваше пальто кто-нибудь не закажет, деньги не вернем. Как быть в этой ситуации?

, Кристина Пахомовская, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Забрать свои деньги за минусом расходов продавца на доставку товара Вам.

Напишите претензию соответствующую. + уверен на 100% в том, что продажа без регистрации ИП происходит, следовательно административка на лицо + при должном подходе можно и на УО насобирать... вот это все и расскажите продавцу, может тогда быстрее все будет.