Помощь в получении консультации

здраствуйте! подскажите пожалуйста,если бывшая жена,поменяла паспорт и фамилию - она остаеться прописана или выписана на последнем месте проживания,так как она требует домовую книгу,но причину не обьясняет??!!! Спасибо

, Владимир Кравченко,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Смена фамили, имени или отчества не порождает автоматического снятия с регистрационного учета.