Кальян в аренду

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Хочу сдать в аренду , в кафе кальяны. Какие нужны для этого документы и какая их приблизительная стоимость?

, Павел,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В части документов, вам нужно будет составлять договор аренды данного имущества. Наверное средняя стоимость такого договора может составлять от 1 до 3-х тысяч рублей, в зависимости от сложности, объема и срочности работы.