Страхование авто и жизни

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! при страховании машина, мне навязали страховку жизни, застраховал. сейчас получил серьезную бытовую травму. лежу в больнице. могу ли я  получить помощь по этой страховке

, Николай, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Николай, нужно видеть правила страхования по этой страховке, чтобы конкретно ответить на ваш вопрос.

Желаю удачи.