Начислен огромный штраф за просрочку платежа

здравсвтуйте. у меня такая ситуация-с января 2014 года не смогла заплатить по кредитной карте банка русский стандарт, сумма основного долга по карте был 59 т.р., до сегодняшнего момента сотрудники банка звонят на все телефоны день и ночь( трубку уже не беру, т.к. коллектора расклеили баннеры по всему подъезду с моим фото и надписью-"разыскивается должник") сумма долга на 6 мая составляет 99 т.р.-с учетом штрафов и пеней.подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, как уменьшить сумму штрафов, пеней и т.д. и что делать дальше с оплатой?

, анна, г. Ковров
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Анна, вы можете предъявить в суд(а при обращении банка в суд) встречное
исковое заявление к банку (банкам)
о расторжении договора (договоров) займа
на основании ст. 451
ГК РФи снижении штрафных
санкций. неустойки и пени на
основании ст. 333
ГК РФ, и
зачёте ранее уплаченных денег по
кредитув счёт оплаты долга по
кредиту. а также можно у суда просить
РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной
оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 3 месяца. выплачивать
кредит придётся в любом случае, но за минусом штрафных санкций, и с учётом
ранее выплаченных сумм по кредиту, решать
будет суд, а я желаю Вам удачи.