Бывшая жена требует долю с квартиры

Добрый день! Подскажите пожалуйста через сколько лет бывшая жена может мне предьявить материальный иск по однакомнатной квартире в которой ни я ни она не прописаны. В разводе мы с 2000 года,

, Александр, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Квартиру приобретают в браке на общие средства? Если да, то в течение 3-х  лет, как супруга узнала или должна была узнать о нарушение своих прав.