До скольки лет ребёнок сирота может обращаться за помощью к государству?

Здравствуйте, меня зовут Лена. В 12 лет я стала сиротой, росла без отца, в детском доме я не была, опекуном у меня была моя тётя, сейчас я прописана у хороших знакомых, в Тамбовской области, сейчас мне 24 года, в 19 лет вышла замуж, сейчас я в разводе от брака имеется ребенок, живу в Тамбове(снимаю квартиру)постоянного места жительства я не имею. Подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на жильё или какую либо помощь и куда в таком случае мне нужно обратиться? Просто я почти отчаялась. За ранее спасибо за ответ.

, Елена Цыплакова, г. Тамбов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Вы можете претендовать как малоимущая, но как сирота уже нет. Обратитесь в УСЗН по городу