Имеет ли право работодатель заставлять переписать заявление на увольнение датированное 25-м числом на 28-е число мотивируя это тем что все управление на субботнике

имеет ли право работодатель заставлять переписать заявление на увольнение датированное 25-м числом на 28-е число мотивируя это тем что все управление на субботнике

, морозова наталья, г. Новотроицк
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

независимо от того кто и где находится, заставлять Вас переписывать Ваше заявление никто не имеет право. Это ведь Ваше заявление!

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет конечно. Это только Ваше право когда ставить число. Стойте на своём.

Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.