Договор долеводоговор долевого участия в строительстве многоквартирного

Добрый день!

КАК можно проверить договор, не содержит ли он подвохов???

С уваж Марина

  • Типовой договор БГ-2014 (1)
    .rtf
, МАрина, г. Краснодар
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

3 момента требующие обсуждения

1 «В момент принятия Квартиры заключить с ООО УК «Родной
квартал» (г.Краснодар, ул.Дзержинского
дом 130 ОГРН 1112311004695, ИНН 2311135974, КПП 231101001) договор на работы и услуги по эксплуатации жилого дома и оплачивать
расходы, связанные» — обязывают заключить договор без общего решения собственников.(явно своя компания).

2 Общее имущество вам продали  «коэффициентом 0,5 и (или) площадь балконов с
понижающим коэффициентом 0,3. Стороны не считают нарушением данного договора
отклонение фактической площади Квартиры от проектной в пределах 10%.» +-10% это не корректно ведь это Ваши деньги!.

3. Номер квартиры в договоре указывать? — а если БТИ не так проведет подсчет?- лучше бы еще и схему прилагать расположения квартиры.

Я обозначил грубые разногласия. Хотя догвоор типовой и вряд -ли застройщик пойдет на изменения.