Как застраховать автомобиль если в компаниях нет бланков

объехал все страховые компании везде говорят что нет бланков но если застрахуешь жизнь то таковые найдутся что делать с таким произволом страховщиков

, альберт, г. Липецк
Екатерина Лебедева
Юрист, г. Йошкар-Ола

Напишите жалобу о случившемся в местное отделение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) или в отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР). Иногда помогает звонок в Роспотребнадзор. Запишите фамилию страховщика и предупредите, что намерены жаловаться, возьмите с собой свидетеля. Как  правило, этого достаточно, чтобы бланки нашлись