Могут л дать условно за 111 статью?

Добрый вечер!Мой муж подрезал товарища,т.к товарищ неожиданно ударил моего мужа в нос,у моего мужа есть фобия он боится крови,по крайней мере своей. Там произошла такая ситуация что девушка повоцировала моего мужа оскорблениями и налетала на него с ножом,он грубо ее послал и один парень его за это ударил. И тот сейчас в больнице а муж в сизо. Парень тот говорит что не будет давать показания против моего мужа.Еще у нас маленький ребенок.учитывая это все,могут ли дать ему условный срок?

, Анастасия, г. Мытищи
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Ну раз все живы, то шансы есть, ребенка малолетнего точно учтут, может еще есть хоть что то что бы характеризировало положительные стороны обвиняемого

Анастасия
Клиент, г. Мытищи

Отличная характеристика с работы,Приводов в полицию нет. Есть показание одного из свидетелей что девушка первая провоцировала и угрожала ножом.

Ну раз еще и характеристика хорошая и свидетель есть, а нож откуда взялся?

Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Провокации девушки не в счет. Не ее же он… «подрезал»

В остальном можете надеяться, при условии, что и потерпевший попросит суд о снисхождении.

Да, если были случаи гемофобии на людях — привлеките их в качестве свидетелей.

Анастасия
Клиент, г. Мытищи

Привлекли Администратра на работе...