Садовое товарищество

После приватизации земель садового товарищества,был перекрыт проезд на соседнее садовое товарищество,так как дорога проходит через через уже приватизированные земли,правомерны ли действия администрации давшей право на собственность этих земель?

, Андрей, г. Хабаровск
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Неправомерно, если это единственный проезд хотя бы к одному земельному участку.

Андрей
Клиент, г. Хабаровск

какой статьей земельного кодекса РФ,можно это аргументировать?