Миграционный учет иностранных граждан в хостеле

В жилом арендуемом помещении открылся хостел. Какова процедура постановки на учет иностранных граждан?

, Дмитрий, г. Выборг
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как и в обычной квартире — путём подачи соответствующего заявления в организацию, осуществляющую управление домом.

Дмитрий
Клиент, г. Выборг

Сергей, спасибо!

можно уточнить, что за организация? Управляющая компания? Заявление в свободной форме или стандартной?