Деньги вернуть

Добрый день. Работала неофициально, денег не выплачивает за 2,5 мес. Трудового договора нет, постоянно откладывал на потом и потом. Что можно сделать чтоб вернуть деньги? Яне одна там такая...

, Гость, г. Киселевск
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте.

Этот вопрос следует решать в судебном порядке. У меня имеется положительная судебная практика по данным делам. Могу помочь вам решении этого вопроса, 17 апреля я буду в вашем городе у меня там будет судебный процесс, можете предварительно мне позвонить на номер 89049979384 и договорится о встрече.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.