Установление отцовства

Здравствуйте. Мне 22 года, по документам у меня нет отца.

Папа хочет,чтобы после его смерти мне досталась его квартира. Как я понимаю,мы должны для этого через суд установить отцовство. Расскажите по подробнее про это,поэтапно,что нам делать.

Спасибо

, катерина, г. Санкт-Петербург
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Во ссылка. Здесь довольно подробное описание указанных действий.

www.ufk34.ru/juridicheskaja-konsultacija/ustanovlenie-otcovstva

С уважением, Олег