Как правильно оформить отказ от услуг и забрать аванс?

Как правильно оформить заявление - отказ об оказании услуг? Или что можно сделать,чтобы вернуть аванс на основании отказа от услуг ? (установка рулонных штор).Фирма "ООО ЖКХ - Сервис" сама предложила мне как вариант -отказаться от услуг и вернуть аванс за неимением заказанного товара.Но до сих пор с их стороны только просьбы ожидания. С уважением,Ирина.

, Лысенко Ирина Витальевна, г. Санкт-Петербург
Иван Шиганов
Юридическая компания "ООО "Правовой спор"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам необходимо написать письменное уведомление об отказе от договора с указанием требования о возврате денежных средств.

В уведомлении укажите свои банковские реквизиты. Направьте по почте с описью вложения или передайте в данную компанию под роспись.