Какой максимальный срок грозит?

Добрый вечер! Меня зовут Олег! вопрос прост . на меня завели дело ст 160 часть 4, я похитил 1500000 рублей из кассы компании где работал, решил помочь человеку но он деньги не вернул в срок, всё открылось, я написал явку с повинной вернул часть денег это 255000рублей, но остальных денег вернуть пока не удалось, меня уволили само собой... я ранее не судим, женат двое несовершеннолетних детей , теперь вопрос, максимальный срок какой мне могут дать, с учётом адвоката(бесплатного) если он не будет работать нормально.Заранее спасибо!

, ОЛЕГ, г. Вышний Волочек
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

здравствуйте. Максимальное наказание по ч.4 ст.160 УК РФ — 10 лет лишения свободы, Многое зависит от региона, какова практика по таким делам в этом регионе. С учетом ряда смягчающих обстоятельств реального срока Вы не получите.( по крайней в большинстве регионов страны такое практикуется)