Страховая КАСКО

У меня случилось ДТП.У меня разбили 2 двери.Мне страховая возмешает ремонт полностью замену дверей.Но машина теряет товарный вид.Как они говорят что после замены дверей можно будит спрашивать компенсацию с них за товарный вид .Стоит ли мне им верить?

, Александр, г. Ижевск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Можно, необходимо провести экспертизу по утрате товарной стоимости авто для иностранных авто возраст машины должен не превышать 5 лет, на отечественной 3 года.

Александр
Клиент, г. Ижевск

Тоесть после ремонта я могу со страховой провести экспертизу по утрате товарной стоимости авто?или это делаеться до?

экспертизу необходимо провести до ремонта.