Тех.паспорт

Имеет ли право старшая по дому требовать ксерокопию тех.паспорта на квартиру? Обязан ли я ей предоставлять его.

, Александр, г. Омск
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте!

Старшая по дому вообще ничего не может у Вас требовать, нет у нее соответствующих полномочий.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если хочет то пусть требует в письменной форме чего хочет, тем более сейчас в ходу кадостровые паспорта