За чей счет

капремонт сделан 3 года назад, рвутся трубы с горячей водой. за чей счет должна быть замена труб, если гарантия по ремонту 15 лет

, мария, г. Бакал
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Мария, чтобы однозначно ответить на ваш вопрос нужно видеть сам договор на ремонт.

Желаю удачи!

мария
Клиент, г. Бакал

капремонт сделан по федеральной программе (замена отопительной системы) с нашим участием оплаты 5%

Жанна Кочергина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!  Гарантийный ремонт должно выполнить то лицо, которое и осуществило ремонт 3 года назад. Условия гарантии прописаны в договоре?

мария
Клиент, г. Бакал

договор я не видела, он в управляющей компании, мне его не показывают