На 24.11.2022г на владельца квартиры в которой я прописан подали в суд ЖКХ за неуплату ЖКУ в размере 190.000р, суд

На 24.11.2022г на владельца квартиры в которой я прописан подали в суд ЖКХ за неуплату ЖКУ в размере 190.000р, суд вынес решение и передал дело в ФССП, на сегодняшний момент ФССП заблокировало счета и вклады, без сохранения прожиточного минимума

что делать?

, Антон Милютин, г. Уссурийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут