Покупатель оплатил остаток долга с просрочкой и требует снять ипотеку на участок

я - продавец продал земельный участок. покупатель оплатил остаток долга с просрочкой и требует снять ипотеку на участок. неустойка по гк 395 до сих пор не выплачена. покупатель требует снять обременение(ипотеку) на участок. свое требование аргументирует тем, что оплатил по договору полную сумму

, Нияз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут