ВУЗ не занес данные о моём дипломе о высшем образовании в Федеральный реестр сведений о документах об образовании

ВУЗ не занес данные о моём дипломе о высшем образовании в Федеральный реестр сведений о документах об образовании. Сейчас о ВУЗа уже прекращена лицензия и отсутствует аккредитация, но ВУЗ как юр.лица продолжает существовать. Что делать?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут