Ответ следующий: ООО "Свотч Груп (РУС)" не ввозило в РФ наручные часы торговой марки Rado с номером артикула R32259203

Добрый день. Приобрел часы в duty-free Шереметьево 25.04.24. Носить начал 14.05.24 и в течение дня клипса браслета многократно сама расстегивалась. 15.05.24 сдал часы по гарантии (международной 2 года) в ООО «Свотч Груп (РУС)».

Ответ следующий:

ООО «Свотч Груп (РУС)» не ввозило в РФ наручные часы торговой марки Rado с номером артикула R32259203 и серийным номером 15343429

По имеющейся у нас информации, данные часы были реализованы изготовителем за пределами РФ.

Учитывая изложенное, идентификация данных часов не представляется возможной, в связи с чем по вопросам, связанным с их послепродажным обслуживанием, предлагаем Вам обратиться к продавцу.

Часы готовы к выдаче без проведения работ.

Акт прилагается.

Как быть в данной ситуации?

  • ОПО_W2824005034
    .pdf
, Евгений, мкр. Востряково
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Напишите официальную претензию.

Евгений
Клиент, мкр. Востряково
В чей адрес?

Напишите в личные сообщения, обсудим.