Приехал курьер, забрал, на следующий день по тлф обьявили цену ремонта я отказался, обещали вернуть тв 10 мая, до сих пор по различгыми предлогами не везут

Отдал тв в ремонт. Приехал курьер, забрал, на следующий день по тлф обьявили цену ремонта я отказался, обещали вернуть тв 10 мая, до сих пор по различгыми предлогами не везут. Решил обратиться в полицию?

Правильно?

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут