Здравствуйте, хочу отказаться от ребёнка по причине что не морально не финансова не готова к поевлению

Здравствуйте, хочу отказаться от ребёнка по причине что не морально не финансова не готова к поевлению второго ребёнка в ранем возрасте и хотелось узнать если написать отказную в роддоме от ребёнка то дойдёт ли это до опеки и больницы ( в которой состоял на учете по беременности) по месту жительства. Очень переживаю за общественное обсуждение моего поступка так как посёлок маленький и все друг друга знают

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут