Теперь буду возмещать деньги, могу ли я оформить налоговый вычет с уплаченных мной денег за целевое обучение?

Здравствуйте, проучилась в институте 1,5 лет, поняла что не потяну, забрала документы. Теперь буду возмещать деньги, могу ли я оформить налоговый вычет с уплаченных мной денег за целевое обучение?

, Ира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут