ЗДравствуйте, такой вопрос, допустим на меня напал какой нибудь бомж или наркоман с ножом или другим оружием

ЗДравствуйте, такой вопрос, допустим на меня напал какой нибудь бомж или наркоман с ножом или другим оружием и уже хочет меня ударить или убить, могу ли я в таком случае применить пневматический пистолет или хотя бы пригрозить, если что мне 16 лет.

, Давид, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут