Здравствуйте, отопление в многоэтажном доме отключили на 14 дней раньше, должны ли дать перерасчёт, за то что выключили раньше?

, Вера, г. Донецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Если плата за отопление начисляется только в период отопительного сезона, то обязаны произвести перерасчет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».