Здравствуйте, У меня вопрос: Могут ли меня перевести в шестой класс если мои оценки конкретно по одному предметуи 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 3, 3, 5?

Здравствуйте, У меня вопрос: Могут ли меня перевести в шестой класс если мои оценки конкретно по одному предметуи 2,2,2,2,2, 2,2,2,2,2,2,2, 3,3,5?

, Валерия, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут