Здравствуйте, я с мужем в разводе, свою долю от квартиры он подарил сыну, и остался зарегистрироваться, ребенок несовершенолетний, может он претендовать на жилплощадь?

Здравствуйте,я с мужем в разводе,свою долю от квартиры он подарил сыну,и остался зарегистрироваться,ребенок несовершенолетний,может он претендовать на жилплощадь?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут