Но сделал реконструкцию до того, когда дом признали аварийным

Здравствуйте. 6-ти квартирный дом, по факту он блокированной застройки. Собственник сделал реконструкцию 8 КВ.м. пристрой, не затрагивая общее имущество. Но сделал реконструкцию до того, когда дом признали аварийным. Отдел архитектуры выдал разрешение на реконструкцию, разрешение на ввод теперь не подписывают, говорят что выдали разрешение на реконструкцию неправомерно. Как узаконить.

, Эльмира, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут