В этом клубе многие платят наличными за абонемент, как им доказать оплату?

Здравствуйте. Выкупила абонемент в фитнес клуб у физ лица. Клуб исправил договор на мое имя, даты и сумма остались от прежнего владельца. Клуб выдал мне браслет для входа. Сейчас хочу расторгнуть договор, т.к. в клубе нет горячей воды 37-ой день. Рассмотрит ли суд мое обращение, если чека у меня нет? В этом клубе многие платят наличными за абонемент, как им доказать оплату?

, Наталь, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Суд рассмотрит исковое заявление в любом случае. Факт оплаты можно подтвердить и свидетельскими показаниями, а также платежным документом  в пользу физического лица, у которого приобрели абонемент (расписка, перевод безналичным путем), т.к. фактически у Вас была уступка права требования по договору оказания услуг с фитнес-клубом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».