Здравствуйте у моей дочери приёмный ребёнок я бабушка и хочу оформить опеку над ребёнком так как воспитании

Здравствуйте у моей дочери приёмный ребёнок я бабушка и хочу оформить опеку над ребёнком так как воспитании занимаюсь я и ребёнок живёт со мной могут ли забрать ребёнка если я пойду в опеку чтобы оформить опекунство ведь она приемная или нет

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут