Требования о переводе в другую войсковую часть игнорируют (рапорт просто отправленный по почте с отношением

Если человек покинул часть из-за угрозы жизни со стороны командования части и подвергается национальной дискредитации.

Требования о переводе в другую войсковую часть игнорируют (рапорт просто отправленный по почте с отношением бесследно пропал)

Но при этом требуют вернуть в часть обратно, но угрожают отправить в мясорубку где ты не выживешь и требуют сдаться.

Объявляют в розыск и соч, при этом находимся на связи со всеми.

Следователь отказывается принимать любые документы. Ни побои со стороны офицеров, ни ранее подаваемые документы. Следователь говорит мне ничего от тебя не надо, я подаю тебя в розыск. Можно получить Бесплатную консультацию от Вас если возможно то хотелось бы получить от вас помощь в письменной форме , Спасибо.

, Ольга, Симферополь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно разобраться с материалами.