Могу ли рассчитывать на компенсацию морального вреда?

Здравствуйте. Работал официально. Договор ГПХ.Уволился в середине марта.Подписал акт выполненных работ в середине апреля.Куратор договора на связь не выходит. Бухгалтерия акт не видит типа.На запросы не отвечают. Зарплаты нет.Что делать,куда обращаться? как намекнуть чтобы зашевелились?Могу ли рассчитывать на компенсацию морального вреда?

, Сергей, г. Москва
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день, Сергей!
Рекомендую вам вам составить досудебную претензию, в которой будут описаны:
1. Полная ситуация и ход выполнения работ.
2. Список ваших требований.
Отправить нужно на почту, по адресу работодателя, либо в эл. виде.
(Приложите копии договора ГПХ и акта выполненных услуг)
В случае невыполнения требований, последует обращение в суд.

Готовы оказать вам услуги по полному юридическому сопровождению данного вопроса. Обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 7 916 831 95 38

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.