Здравствуйте, можно узнать Есть квартира, в ней я жил с мамой, в квартире прописана только мама, я прописан по

Здравствуйте, можно узнать

Есть квартира, в ней я жил с мамой, в квартире прописана только мама, я прописан по другому адресу

Мама умерла

Что мне нужно чтобы прописаться в этой квартире

Документов нет.

И что сделать чтобы сделать документы

, Никита, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Документов нет. И что сделать чтобы сделать документы

 Добрый день! Если Вы зарегистрированы в другой квартире, и мамина квартира не приватизирована, то зарегистрироваться Вы в этой квартире не сможете. Квартирой по социальному найму распоряжаются ОМС.