Здравствуйте, если мой гражданский муж погиб, у меня есть все пароли, я могу снять деньги с его карты?

Здравствуйте,если мой гражданский муж погиб ,у меня есть все пароли ,я могу снять деньги с его карты ?

, Victoria Sectaro, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. После гибели, имущество умершего переходит наследникам. Если Аы снимите средства с карты умершего, то это будет хищением.