Здравствуйте, подскажите могу ли я оформить дарственную через военный билет?

Здравствуйте,подскажите могу ли я оформить дарственную через военный билет?

, Андрей, г. Краснодар
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Нет, т.к., военный билет является документом удостоверяющим личность только во время прохождения военной службы по призыву или контракту и не является удостоверяющим личность документом для граждан РФ .

Соответственно, использоваться при оформлении дарственной  не может