Что мне делать дальше в этой ситуации?

Здравствуйте! Оформляли бронирование в отеле, при оплате случился сбой, бронь не оформилась, но деньги списали и на карту (Альфа банк) так и не вернулись.

В Альфа банке сказали, что деньги отправлены получателю, есть каитанция об оплате. В отеле говорят, что не получали денег. Что мне делать дальше в этой ситуации?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут