Купил машину на запчасти без документов её угнал ребёнок 13 лет есть видео как мне сделать так чтобы мне вернули деньги

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Обращайтесь в полицию с заявлением об угоне. А далее будете предъявлять требования о возмещении материального ущерба к законным представителям несовершеннолетнего, совершившего угон.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».