Есть ли срок давновтиподачи жалобы на учителя по инценденту произошедшему два года назад в школе?

, Юлия, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

В данном случае, с правовой точки зрения нет срока давности для подачи жалобы.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия,  самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!