Можно ли эти предложения оформить официально через нотариуса?

Со мной познакомилась одна женщина, она утверждает , что у нее есть сын, ему 16 лет. Она предлагает встретиться с его сыном и по обоюдному согласию заняться сексом со мной, мне 20 лет зовут меня Мия. Будет ли это законно с её стороны? И какие будут последствия? Если её сын не против(16 лет) и даёт добровольное согласие на секс со мной (20лет) , так же согласие её мамы( добровольное) для того чтобы её сын мог заняться со мной сексом. В качестве страховки что можно сделать ? Чтобы это было всё законно? Можно ли эти предложения оформить официально через нотариуса ? Чтобы избежать проблемы с законом , во избежания уголовного дела, так как ему 16 лет ещё, а мне 20. Спасибо

, Дмитрий, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
у нее есть сын, ему 16 лет. Она предлагает встретиться с его сыном и по обоюдному согласию заняться сексом со мной, мне 20 лет

 Добрый день!

 А для каких целей этим занимается мама?

 Есть риски, что это мошенники, и Вам впоследствии будут угрожать заявлением в полицию и вымогать с Вас деньги, утверждая, что мальчику не исполнилось 16 лет, либо что Вы применили насилие, заставив его заниматься с Вами сексом.

 В целом, если бы это было по взаимной симпатии и на добровольной основе, то секс с лицом старше 16 лет не наказуем, поскольку уголовная ответственность предусмотрена ст. 134 УК РФ в случае недостижения лицом 16летнего возраста:

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, меня зовут МИЯ я девушка 20 лет. Отвечаю на вопрос: Его мать хочет чтобы он перестал быть девственником ( ее сын) и привлечь к сексу со мной ( обычная девушка )
Его мать хочет чтобы он перестал быть девственником ( ее сын) и привлечь к сексу со мной ( обычная девушка )

 Если этого хочет его мать, а не он сам, то это насилие над ним. Не связывайтесь, даже если предложат деньги.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очень странное предложение. Потом также запросто скажут что вы его принудили к сексу. И статья есть в УК — 132 УК РФ,

Все таки вам 20, а ему 16. Зачем вам это надо. Он вам нравится? Она вам предлагает деньги за это?

У нотариуса такое согласие не заверить.  Даже если он или мама что-то напишут о добровольном согласии, все равно речь о ст. 132 УК РФ может идти.

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
А если записать видео обращение, где она не против ( его мама), он сам не против( ее сын) и мое обращение в видео записи о том, что все будет по обоюдному согласию и написать расписку в качестве страховки

Скажут вы их под дулом пистолета сказали  это сказать на камеру.

Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! По закону за вступление в связь ответственности нет, так как лицу уже 16 лет, но ситуация более чем странная.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

За эти услуги предусматривается оплата?

Если тут имеет место оплата, то может быть административная ответственность

КоАП РФ Статья 6.12. Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией