Добрый вечер Ситуация такая Я работаю заведующий складом на

Добрый вечер! Ситуация такая. Я работаю заведующий складом на участке. Сейчас происходит расформирование мелких складов в один большой общий склад. Я пока незнаю на какую должность и зарплату переводят меня. Нет никого уведомления. Боюсь что могу потерять должность и зарплату. Что делать в такой ситуации

, Анастасия,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер!

Ситуация такая. Я работаю заведующий складом на участке. Сейчас происходит расформирование мелких складов в один большой общий склад. Я пока незнаю на какую должность и зарплату переводят меня. Нет никого уведомления. Боюсь что могу потерять должность и зарплату. Что делать в такой ситуации

В соответствии со ст.74 ТК РФ работодатель должен предупредить работника об изменении условий трудового договора за 2 месяца..

В соответствии со ст.180 ТК РФ  работодатель должен предупредить работника о сокращении за 2 месяца.