Если бывший муж украл документы на квартиру что мне сделать восстановить

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

О каких документах речь?

Сейчас право собственности регистрируется в специальном реестре недвижимости и подтверждается выпиской из этого реестра. Другими словами, если у вас нет никаких документов, вы можете запросить в любом МФЦ эту выписку. Этого достаточно.