Я поступила в медицинский университет по целевому направлению, учусь на первом курсе, что и кому мне придется выплачивать в том случае если я захочу отчислиться?

Я поступила в медицинский университет по целевому направлению, учусь на первом курсе, что и кому мне придется выплачивать в том случае если я захочу отчислиться ?

, Юлия, г. Ярославль
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос, нужно изучить договор между Вами и организацией, которая Вас направляла на обучение.

Как правило, вы платите штраф и возмещаете затраты за тот период обучения, который вы прошли.