Я собрался на сво но у меня есть за должность по алиментов два половиной миллиона сколько они имеют права высчитывать так как у меня есть другая семья и ребенок

, Юрий, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Алименты на 1го ребенка составлчют 1/4 от заработка, на 2-х-  1/3

На трех- 1/2 . Однако доли алиментов могут быть увеличины или уменьшины судом с учетом рассмотренных обстоятельств, характеризующих отношения сторон. Из заработной платы плательщика алиментов не может быть удеожано более 70%.